Startseite
Navigation
Inhalt
Kontakt
Sitemap
Suche



Über uns


Im Jahr 1993 haben wir mit der Herstellung von mobilen Milchtanks und stationären Kühlanlagen begonnen. Es ist uns gelungen, ein gut ausgebautes Händler- und Servicenetz aufzubauen. Unser Geschäft hat in dieser Zeit einen grossen Wandel erfahren. Einiges ist dazugekommen, anderes haben wir aus unserem Angebot gestrichen. In unserem Katalog und auf unserer Webseite sind viele unserer Produkte aufgeführt. Es lohnt sich auch unseren attraktiven Verkaufsladen in Hasle-Rüegsau zu besuchen oder für nicht aufgeführte Produkte nachzufragen.

                                            Team
             
       
Rudolf Buri
Geschäftsleitung

034 461 40 06
079 652 72 83
info@rburi.ch


 
Marianne Buri
Geschäftsleitung/Finanzen

034 461 40 06
marianne@rburi.ch


 
       

 
Beat Widmer
Verkauf Milchkühlanlagen,
Milchsammelstellen, 
Tierzuchtartikel

034 461 40 06
079 272 24 56
beat@rburi.ch


 
Lara Grossenbacher
Laden/Sekretariat

034 461 40 06
lara@rburi.ch



 
       
Peter Berger
Verkauf animalfreshsystems
Stalleinrichtungen Vernebelungsanlagen
Milchkühlanlagen

034 461 40 06
079 413 11 39
berger@rburi.ch
Stefan Iselin
Projektleiter

034 461 40 06
iselin@rburi.ch



 
       
Thomas Schneider
Administration
thomas@rburi.ch


 
Tina Hofer
Administrationsassistentin
hofer@rburi.ch



 
       
Matthias Hebeisen
Chef Werkstatt
Ueli Gerber
Service/Werkstatt
       
Wojciech Pawlus
Service/Werkstatt




 
Michal Pabian
Service/Werkstatt



 
       
Pawel Slowik
Service/Werkstatt